• 27 октября 2013, воскресенье
  • Москва, м. Перово -- центр зала

Рок-н-ролл, жвачки, девчонки. Чтения-реконструкция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3806 дней назад
27 октября 2013, начало в 14:00
Москва
м. Перово -- центр зала

Рано или поздно приходится спрыгнуть с качелей и куда-то пойти. Но куда, если вместе с пустеющим двором в полураспад погружается и знакомый до боли квартал, и вся страна?

Тех, кто постарше и жаждет стабильности, охватывает ужас надвигающегося хаоса. Тех, кто должен только-только пробить свой собственный путь, первый шаг после детства толкает на новые решения.

Это будет непредсказуемое время среди унылых пятиэтажек пролетарского района. Полная безысходность при возможности делать всё, что вздумается.

И вот эти двое сейчас качаются на одних качелях, любят одну девчонку из параллельного класса, но, как и заведено в драматургии жизни, дороги их должны разойтись.

Весь вопрос в том, как. Какие решения для себя примут. Какую новую мораль утвердят. И вернутся ли к тому же самому подъезду, от которого ушли.

Алексей Чернореченский

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше